Ringtone Designer Pro

Ringtone Designer ProК великому сожалению, ограничение в iOS на возможность установить понравившуюся песню на звонок смартфона, огорчает очень большое количество различных пользователей операционной системы iPhone. Мы, практически не однократно писали, как и каким образом можно установить свою любимую песню на звонок с помощью специальных программ.

Но, к огорчению многих людей, все эти простейшие методы так же имеют определенный ряд отличительных недостатков. Ещё один неплохой подход к созданию разнообразных мелодий для звонков предлагают разработчики из студии Blackout Labs, которые в свою очередь, представили уникальное приложение, под названием Ringtone Designer Pro. Именно как раз, с помощью него любой желающий сможет безо всякого труда сделать необходимые рингтоны.

И сделать это можно из своих любимых песен, причем прямо на платформе iPhone. Интерфейс программы Ringtone Designer Pro достаточно хорошо и четко проработан. Тут можно смело сказать, что дизайнеры из студии приложений Blackout Labs очень хорошо постарались. Данное приложение практически не перегружено всяческой информацией и лишними функциями.

Для установки понравившейся песни, нужно всего лишь нажать на кнопку с логотипом мелодии. И далее загрузить ее. Теперь необходимо выбрать отрезок от 6 до 40 секунд. На этом у нас все! Желаем вам удачи! до встречи в новых обзорах.

Добавить комментарий