Рингтониум

РингтониумУникальной и потрясающей возможностью создавать подходящие для себя рингтоны для операционной системы iPhone сегодня уже, наверное почти что никого и не удивишь. Эти и все подобные функции программ очень и очень давно встроены в многочисленные современные специализированные аудио редакторы.

Но, ни для кого не секрет, что намного лучше и интереснее делать подходящие для себя рингтоны прямо на смартфоне. К примеру вы послушали и вам очень понравилась какая – то определенная песня. И как раз, сегодня не секрет, что в интернет – магазине App Store программ для редактирования рингтонов наберётся несколько сотен. И это далеко не предел.

Мы сегодня, как раз хотели рассказать вам о замечательной программке от знаменитых белорусских программистов под простым названием Рингтониум. Ее, в отличии от многочисленных конкурентов выделяет достаточно хороший и приятный дизайн. Помимо этого, данная программа имеет достаточно широкий круг своих и без того оптимальных функций.

Надо нам признаться, что без определенной справки, ни кому из пользователей разобраться в этой потрясающей программе было бы очень трудно. И это, несомненно, самый главный минус. Остальное все хорошо. Выглядит в этой программке всё отлично, но вот сразу, с первого взгляда запомнить истинное назначение всех симпатичных кнопок не получится.

Добавить комментарий