Видеоредактор с эффектами ВидеоШОУ

Видеоредактор с эффектами ВидеоШОУДанная программа отличный помощник для режиссера или видео блогера. Ведь в ней имеется масса различных редакторов, которые помогут создать из обычной видеосъемки шедевр который заслужит внимания в Голливуде. В данной программе собран видеоредактор с эффектами как обычными так и объемными. Из обычной любительской съемки, например день рождение можно создать блокбастер который не стыдно будет показать публике. О самой программе и ее возможностях будут представлены ниже.

Возможности ВидеоШОУ просто безграничны и она способна на:

• При помощи стандартных шаблонов вы сможете из любительской съемки сделать профессиональную. Данные шаблоны разработаны для редактирования видео под ключ на различные тематики. Не важно что это свадьба или детский праздник, видео блог о путешествии или просто съемка окружающего мира. Здесь вы найдете то что вам действительно нравится. Ведь выбор таких шаблонов просто огромен;

• Имеется возможность наложить на видео ряд свое музыкальное сопровождение. По мимо этого имеется возможность добавления в видео отдельных фотографий и отдельных видеороликов. Данная программа поддерживает более тридцати популярных форматов как аудио так и форматов изображения. Во время проигрывания видео может звучать мелодичная фоновая мелодия или ваш голос с определенными комментариями;

• Сохранение готового видео файла. Создать видеоролик высокого качества и маленького размера для этой программы не проблема. При помощи ее можно создавать видео файлы к популярным площадкам, которые транслируют видеопотоки во всем мире. Таких площадок просто прорва. Но основными являются YouTube, Facebook и Вконтакте. Если вы приверженец классического транслирования вашего видео в кругу семьи или друзей, вы можете создать свой оптический носитель с меню для выбора определенного видео.

Более подробно о программе можно узнать перейдя по ссылке в начале этой статьи. Данная программа распространяется бесплатно и доступна для всех популярных платформ. Не важно что это IOS, Windows или Linux данная программа будет работать везде. А понятный и красочный интерфейс не составит особого труда для того что бы в ней разобраться не прибегая к помощи других источников.

Добавить комментарий