Крафт пакеты с логотипом

Крафт пакеты с логотипомДля поднятие продаж определенной продукции бывает не достаточно обычного рекламного стенда и ролика по телевизору. Часто большие организации, выпускающую различную продукцию, прибегают к такому виду рекламы как нанесение логотипа или определенной продукции на различные пакеты. Посетите нашу типографическую компанию по адресу paketov.net.ua которая предлагает различные услуги по нанесению рекламных логотипов на различные объекты. Вас приятно удивят наши цены и возможности.

Данный вид рекламы очень выгоден в плане рекламы данного производителя. Вы часто замечаете на улице людей, которые идут с магазина с пакетом товаров, на котором изображен логотип данного магазина. И в подсознании сразу появляется идея о посещении данного магазина. Ведь там много хороших скидок и акций.

В основном в больших гипермаркетах используются, так называемые пакеты-майки, с логотипами таких магазинов. Такая печать доступна практически везде на разных условиях. Вам будет просто предоставить в типографическою компанию макет логотипа и количества продукции и все готово. Ваши пакеты уже готовы. Осталось только обеспечить покупателей товаром, и они будут непроизвольно рекламировать ваш бренд или магазин. Обычно такие пакеты сделаны из полиэтилена, они прочны и дешевы.

Также есть другой вид печати на бумажных пакетах. Такие пакеты выглядят элегантно. Обычно такими пакетами пользуются различные ювелирные магазины. На таких пакетах нанесено как логотип компании, так и название сети магазинов с указанием различной информации. Данный вид пакетов намного дороже полиэтиленовых в изготовлении и нанесении печати. По этой причине их используют в элитных магазинах, делая накрутку на товар. Для того что бы покрыть расходы на изготовление такого пакета.

Согласитесь это очень престижно, выйдя из магазина ювелирных изделий вместе с покупкой, да еще и с фирменным бумажным пакетом. Это выделяет вас из окружающего общества. Это может способствовать повышению продаж ювелирных изделий. Этот пакет можно использовать как подарочную упаковку.

Добавить комментарий