Обзор Xiaomi Mi Band 4

Обзор Xiaomi Mi Band 4Прошло уже пять лет с момента выхода первого поколения смарт браслетов от компании сяоми. И с каждым новым поколение это устройство только прогрессирует. Компания идет в правильном направлении. Ведь в новинке 2019 года уже внедрен цветной ярки дисплей и многое другое. Об этом поговорим ниже. А пока вы можете посетить официальный магазин по адресу в сети интернет https://mobistore.by/xiaomi-mi-band-4 где сможете узнать цены, а также узнать о других продуктах данного китайского гиганта смарт устройств.

Данное устройство выпускается в двух вариациях, с функцией бесконтактных платежей и без такой функции. Политика компании направлена на обычного пользователя, который может себе позволить данный аксессуар. Ведь он отлично подойдет не только спортсменам, но и обычным людям, которые хотят следить за своим физическим состоянием.

Впервые в данной серии устройств появился цветной дисплей. На котором отображается вся необходимая информация. А именно о пройденных шагах и расстоянии, время и сожженные калории. Также имеется возможность мониторинга погодных условий, достаточно взглянуть на циферблат браслета и вы уже в курсе, что вас ожидает за окном.

Корпус выполнен из прочного пластика. Место сенсорной кнопки выделен отдельным рисунком. В комплекте идет ремешок из медицинского силикона, шнур для подзарядки, документация и упаковка. Все выглядит добротно.

Из беспроводных интерфейсов в нем установлен блютуз пятого поколения, что очень хорошо влияет на автономность и качество связи. Еще в добавок стоит инновационный процессор, который также экономит заряд браслета. Заявленная автономность, от производителя, составляет более двух недель.
Покрыт, браслет, 2,5 D стеклом повышенной стойкости к царапинам. Но не стоит сетовать на эту надежность, лучшим вариантом будет установка защитной пленки или стекла.

Установленный добротный датчик сердечного, который является точным для немедицинского мониторинга сердечного ритма. Благодаря встроенному акселерометру есть возможность отслеживать различную физическую активность.

Емкость батареи составляет 135 мАч, что в совокупности с энерго эффективными датчиками позволяет работать браслету более двух недель.

Добавить комментарий