Epson Stylus TX550W

Epson Stylus TX550WЧем дальше мы продвигаемся по линейке устройств, тем выше цена каждой модели. Это устройство во многом напоминает Epson Stylus TX410, но есть одно заметное отличие – поддержка беспроводных сетей. Если в доме имеется роутер или точка доступа Wi-Fi, имеет смысл обратить внимание именно на это МФУ. Девайс оснащен адаптером для доступа к беспроводным сетям с поддержкой WPS, и подключить аппарат к беспроводной сети можно в несколько кликов мышью.

Если вам требуется скачать Pinnacle Studio вы можете без проблем скачать этот софт здесь бесплатно http://xetsoft.ru/179-pinnacle-studio.html.

Благодаря этому никаких проводов, кроме кабеля питания, использовать не нужно, а принтер можно разместить в любом удобном месте, где принимается сигнал. Кроме поддержки беспроводных сетей Epson Stylus TX550W может похвастаться наличием карт-ридера и порта PictBridge для печати непосредственно с фотоаппаратов. Цветной ЖК-дисплей позволит произвести предварительную настройку и выбрать фотографии для печати. Что касается скорости работы, то результат в 75 секунд для снимка 10х15 см является средним и ничем не выделяется.

Фирменный софт достаточно информативен и позволит в реальном времени получать информацию о заполненности картриджей краской – особенно это актуально при печати больших тиражей. Отпечатанная фотография обладает хорошей цветопередачей и минимумом шумов, при этом заметна зернистость изображения, которая проявляется на светлых участках снимка. Кого-то может смутить стоимость расходных материалов, но стоит учитывать, что в продаже имеются картриджи повышенной емкости, а также экономичные наборы.

Как и предыдущая модель, этот девайс не может похвастаться бесшумной работой, и виноват в этом механизм подачи бумаги. В целом же модель удачная и подойдет большинству пользователей, которым необходимо МФУ с возможностью печати фотографий.

Добавить комментарий