Игра Престолов 1 сезон обзор

Игра Престолов 1 сезон обзорИгры Престолов – это популярнейший в наше время сериал. Им увлеклись люди различных возрастов, которые не пропускают ни одной серии. Игра престолов 1 сезон полностью смотреть онлайн вы можете в интернете. Но в чем особенности первого сезона сериала?

Краткое описание сюжета картины

Разведчики Ночного Дозора случайно столкнулись со странными существами в первой серии. Король Роберт со своей семьей собирается приехать в Винтерфелл к лорду Эддарду Старку. Тот наносит визит для того, чтобы предложить Эддарду стать правой рукой короля, контролируя государство. Визерис Таргариен нашул для своей сестры мужа Дрого, вождя кочевников, поскольку думал, что так удастся заполучить армию воинов. Бран Старк увидел, что королева Серсея изменила супругу со своим братом, поэтому последний выбросил мальчика из окна высокой башни.

Эддард решил не отвергать предложение правителя, поэтому отправился в столицу со своими дочерьми. Брана пытался уничтожить кинжалом убийца в Винтерфелле, но у него ничего не получилось, ведь наемника убил лютоволк. Лютоволчица Арьи Нимерия укусила пьяного Джоффри, поэтому Серсея решает убить животное, но не этого хозяина – Сансы Леди. Эддард говорит, что он все сделает своими силами. Брак Старк просыпается и видит, что находится в Винтерфелле.

На самом деле, в первом сезоне данной картины происходит еще немало интересных событий. Вам стоит запустить этот сериал на досуге, чтобы погрузиться в мир романтики, приключений, войн и интриг. Каждая новая минута в жизни главных героев наполнена интересными событиями.

Почему стоит посмотреть сериал онлайн?

Хватит ждать, пока по телевизору начнется очередная серия Игр Престолов. Теперь вы можете смотреть любимый сериал в режиме онлайн, запустив его на одном из сайтов.

Такой вариант обладает следующими преимуществами:

• вам не придется бросать важные дела, чтобы успеть к очередному показу серии по телевидению;
• качество и четкость изображения очень высокие;
• можно выбрать любую серию Игр Престолов, если вы пропустили определенные моменты.

Смотрите этот сериал, ведь он обязательно вам понравится. Вместе с главными героями легко позабыть обо всем на свете!

Добавить комментарий