Zombie Wranglers

Zombie WranglersZombie Wranglers – шутер от третьего лица с кооперативным уклоном, целиком посвященный отстрелу зомби. Управляя одним из четырех шальных подростков, нам предстоит квартал за кварталом очищать небольшой городок от толп мертвяков. Арсенал каждого персонажа состоит из оглушающей ближней атаки, специального пылесоса, способного всасывать в себя зомби, оружия дальнего боя и действующей на целую толпу врагов зомбомбой.

Если вы решили продать свой старый айфон, рекомендую обменять старый на новый в интернет магазине Свуп.

Захваченный армией зомби город состоит из трех районов по пять уровней, с особым мини-боссом в конце каждого. Конечно, разработчики обещают наполнить игру самыми разными типами врагов – на охоту за нашими мозгами выйдут зомби-скейтбордисты, зомби-гопники и даже зомби-асфальтоукладчики. Из упокоенных врагов будут вываливаться зомбаксы (сумма зависит от типа оружия -больше всего зомбаксов положено от убийства пылесосом), которые можно потратить в магазинах на разные бонусы. Использование бонусов, в свою очередь, приведет к уменьшению количества очков в конце уровня, что неблагоприятно скажется на он-лайн-рейтинге. Игра на одной консоли позволит пригласить трех друзей для совместного (или соревновательного) упокоения мертвечины.

Единственное, что нас расстраивает – это графика. Не сказать, конечно, что она плоха – но до сих пор «мультяшная» технология cel-shading и зомби не больно-то уживались друг с другом. Остается заметить, что Zombie Wranglers подозрительно напоминает зомби-экшн годовалой давности Monster Madness. Будем надеяться, ей повезет больше.

Добавить комментарий