Обзор полезного бесплатного софта для ОС Windows

Обзор полезного бесплатного софта для ОС Windows В этом разделе сайта нашим посетителям представлены программы и утилиты необходимые как для нужд компьютера, так и для развлечения, работы и удобства пользователей.

Запутались во множестве предлагаемых программ? Не беспокойтесь, всю работу по отбору лучших из лучших мы сделали за вас. Ежедневно наши журналисты занимаются мониторингом за выходом новинок в области софта и производят исследования по выявлению наиболее полезных экземпляров. Вашему вниманию представлен широкий ассортимент программ, который пополняется по мере появления новшеств в этом сегменте рунета.

У нас собрана коллекция из лучших категорий www.mycompplus.ru, среди них: софт для записи и копирования дисков, аудио и видео проигрыватели, для безопасности системы, видео-редакторы, аудио-редакторы, конвертеры, кодеки, графические редакторы и дизайн, DJ-студии, микшеры, мультимедия и другие интересные программы для ОС Windows. Мы собираем только интересующий софт для компьютера, который отбираем среди одинаковых по предназначению программ. Публикуем из них наиболее лучшие по показателям обширности функциональности, удобства использования, наличия русского языка в интерфейсе, быстродействию, безотказности, простоты установки и поддержки большинства операционных систем.

Здесь вы не найдёте платных или ограниченных по времени работы программ. Это означает что весь софт либо бесплатный, либо в комплекте к нему приложено лекарство в виде серийника, patch-а или crack-а, после лёгкого применения которого, у вас получится готовая к работе платная версия программы совершенно бесплатно. Также весь процесс скачивания абсолютно бесплатен, ведь мы используем файлообменники depositfiles.com и letitbit.net у которых наибольшая скорость скачивания и время хранения файлов.

Все программы проверяются авторами лично, разместившими их на сайте. Поэтому к каждой новости добавляются подробные инструкции со скриншотами по использованию той или иной проге и комментарий самого автора. Кроме того, открыто обсуждение каждой новости, где все ваши вопросы не останутся без ответа, ведь это не сложно сделать если сам установил программу и используешь её продолжительное время. Это изюминка, которая даёт значительное преимущество нашему сайту в отличии от других аналогов конкурентов в сегменте варез-порталов.

Мы всегда рады вашему присутствию на mycompplus.ru! Добро пожаловать!

Добавить комментарий